...

В Набрани выступит известный певец из России (ФОТО)

Интересное Материалы 25 июня 2015 18:12 (UTC +04:00)
Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) 7 августа выступит с новой концертной программой в Набрани, сообщили Trend Life организаторы вечера.
В Набрани выступит известный певец из России (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный российский исполнитель азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) 7 августа выступит с новой концертной программой в Набрани, сообщили Trend Life организаторы вечера.

Исполнитель представит зрителям как свои хиты, так и новые композиции. В праздничном вечере также примут участие репер Dado, диджеи - Dj Fanur, Dj China и Dj Qafqaz. Ведущие вечера Тарал Озан и MC Macho.

Бахтияр Алиев родился пятого октября 1988 года в Москве. Его родители - родом из азербайджанского города Агджебеди. Уже в девять лет он стал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом - на русском.

Детство Бахтияра прошло в постоянных переездах, пока в 2000 году его семья окончательно не обосновалась в Москве. В 15 лет Бахтияр окончил экстерном школу. Поступил на факультет подготовки экспертов-криминалистов МосУ МВД России, а затем продолжил заочное обучение в РУДН.

Bahh Tee сумел завоевать любовь миллионов поклонников благодаря своей искренней и душевной лирике.

200 аудиозаписей, альбомы и клипы - и к Bahh Tee приходит ошеломительная слава. Количество его поклонников в социальных сетях перевалило за миллион.

Самые крупные концерты Bahh Tee прошли в городах Москва, Баку, Одесса, Львов, Вильнюс, Махачкала, Нальчик, Пятигорск, Караганда и других.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей