...

11 новых фильмов для бакинских зрителей

Интересное Материалы 2 января 2016 14:44 (UTC +04:00)
В Киноцентре «Низами» в Баку начался показ фильмов «Стив Джобс» (США), «Крампус» (США), российских фильмов «Срочно выйду замуж», «Млечный путь», а также турецкой комедии «Dügün Dernek 2: Sünnet»
11 новых фильмов для бакинских зрителей

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку начался показ фильмов "Стив Джобс" (США), "Крампус" (США), российских фильмов "Срочно выйду замуж", "Млечный путь", а также турецкой комедии "Dügün Dernek 2: Sünnet", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Стив Джобс" снят по сценарию Арона Соркина режиссером Дэнни Бойлом в жанре биографической драмы. Возрастной ценз: 16+.

Картина повествует об истории жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple Стива Джобса.

В главных ролях - Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Кейт Уинслет, Майкл Стулбарг, Кэтрин Уотерстон, Перла Аней-Жардине, Рипли Собо, Макензи Мосс и Сара Снук.

Картина "Крампус" снята режиссером Майклом Догерти. Слоган фильма: "В этом году Санта Клаус не придёт". Возрастной ценз: 16+.

Это история о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

В главных ролях: Адам Скотт, Тони Коллетт, Дэвид Кокнер, Эллисон Толман, Кончата Феррелл, Эмджей Энтони, Стефания Оуэн, Криста Штадлер, Марк Аткин, Trevor Bau и другие.

Мелодраматическая комедия "Срочно выйду замуж" снята режиссером Сергеем Чекаловым по сценарию Андрея Галанова. Возрастной ценз: 16+.

Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни ни задач, ни проблем. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого ей срочно нужно выйти замуж! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у него немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюбился в нее...

Роли в фильме исполнили Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов, Ольга Прокофьева, Вячеслав Гришечкин, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Эвклид Кюрдзидис и другие актеры.

Режиссером и автором сценария комедийного фильма "Млечный путь" является Анна Матисон. Возрастной ценз: 12+.

В браке Андрея и Нади произошел надлом. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово "развод" звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий - смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых - будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, в жизни есть нечто куда более важное...

В ролях: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова, Петр Терещенко, Владимир Войтюк, Валентин Гафт и Денис Мацуев.

Режиссером комедии "Dügün Dernek 2: Sünnet", представленной компанией AF Media, является Сельчук Айдемир. Возрастной ценз картины:12+.

Главный герой фильма - Исмаил, знакомый зрителю по первой части киноленты, опять собрав вокруг себя старых друзей, начинает приготовления к торжеству...

В главных ролях: Ахмет Курал, Мурат Джемджир, Расим Озтекин, Инан Улаш Торун, Деврим Якут и другие.

Отметим, что в праздничные дни в Киноцентре продолжаются ежедневные Новогодние представления для детей и показ мультфильмов "Снупи и мелочь пузатая в кино" (США), снятого с использованием последних достижений 3D-анимации, "Маленький принц" производства Франции, снятого по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери, а также демонстрация отечественной кинокомедии "Oğlan evi", турецких фильмов, представленных компанией AF Mediya "Ali Baba ve 7 Cüceler" (Али Баба и 7 цыплят), "Nadide Hayat" и фильма "На гребне волны", снятого в формате 3D (США, Германия и Китай).

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей