...

Большей чепухи я еще не слышал! - Эмин Мансуров

Интересное Материалы 11 мая 2007 11:40 (UTC +04:00)
Большей чепухи я еще не слышал! - Эмин Мансуров

Азербайджан, Баку, 11 мая /корр.TrendLife Вюгар Вюгарлы/

Как известно, в отечественных СМИ вовсю муссируется информация о том, что так называемая азербайджанская певица Севда Омарова, больше известная как Багира, закрутила роман с турецким певцом Алишаном, и из-за этого даже зачастила в Турцию. Причем, познакомил их ни кто иной, как организатор концертов Алишана в Баку, глава ММ Productoin Эмин Мансуров.

Как удалось выяснить корреспонденту TrendLife , Эмин начисто отрицает факт каких либо встреч Алишана и Багиры.

"Все это - плод больного воображения Багиры. Все их знакомство сведено к тому, что я представил их друг другу в самолете, когда мы летели из Стамбула в Баку. Этот полет даже нельзя назвать совместным, так как мы летели бизнес классом, а она - в эконом-классе. Она все порывалась с ним хотя бы сфотографироваться, однако я не дал на это разрешение. Так что, никакого "интима" между ними не было и быть не могло. Не говоря уже об интимных фотографиях!", - заключил Э. Мансуров.

Добавим, что телефон Севды Омаровой был отключен, и все наши попытки связаться с ней остались безуспешными. Как мне удалось выяснить, певица сейчас вновь отправилась в Турцию. Может быть, на поиски Алишана?

Лента

Лента новостей