...

Ротару сделали подарок за € 500 000

Интересное Материалы 8 августа 2007 12:08 (UTC +04:00)
Ротару сделали подарок за € 500 000

Первый подарок, который вчера, в день своего рождения, получила София Михайловна, можно считать поистине королевским. Известный украинский бизнесмен Ринат Ахметов подарил легендарной певице эксклюзивные часы с бриллиантами и изумрудами стоимостью 500 тысяч евро.

Как выяснил "Твой ДЕНЬ", Ротару, отметившая свое 60-летие, была настолько ошарашена дорогим подарком, что в этот же вечер надела часы фирмы Carrera на праздничные торжества в свою честь.

Софии Михайловне не впервой получать столь роскошные подарки, но то, что эти часы, усыпанные множеством драгоценных камней, были изготовлены по заказу специально для нее, тронуло именинницу до глубины души.

Отметим, что число желающих лично поздравить любимую певицу с юбилеем перевалило за 200 человек - все они едва уместились во дворе особняка.

К торжеству, которое проходило в Ливадийском дворце, София Михайловна приготовила три платья - два от Chanel и одно от Valentino.

Самой обсуждаемой гостьей на празднике Ротару стала, пожалуй, Алла Пугачева. София Михайловна впервые в жизни пригласила Аллу Борисовну на день рождения - и примадонна так же впервые согласилась поздравить ее лично. Ради того чтобы поприсутствовать на юбилее коллеги, с которой никогда не была дружна, Пугачева сутки тряслась в поезде и прибыла в Крым днем.

Среди гостей были Иосиф Кобзон с супругой. Алсу и ее отец Ралиф, Филипп Киркоров и пр.

Источник: www.tden.ru

Лента

Лента новостей