...

Бритни Спирс врезалась в Mercedes

Интересное Материалы 8 августа 2007 12:24 (UTC +04:00)
Бритни Спирс врезалась в Mercedes

Певица, не вписавшись в поворот на парковке, оставила свой фирменный отпечаток владельцу серебряного "мерса".

Инцидент произошел у одной из аптек в Голливуде. Бритни Спирс на своем черном кабриолете Mercedes пыталась въехать на свободное место между автомобилями, но неправильно рассчитала директорию движения и поцарапала припаркованный рядом минивен Mercedes. Затем она ударила его еще раз - когда открывала дверцу.

Сыновей Бритни в машине с ней не было. Зато была ее новая игрушка - собачка по кличке Лондон. И Брит и ее четвероногий друг не пострадали.

После недавних провалов в ее социальной жизни (скандальная фотосессия в журнале OK!) Бритни почти не появляется на тусовках. Она нашла в себе силы сделать фотосессию для журнала Allure, но потом не пришла на назначенное интервью, пишет Daily Mail .

Родные Спирс крайне обеспокоены ее поведением. Друг семьи рассказал, что "она никого не слушает". "Ее родные просто в отчаянии и очень волнуются за детей", - цитирует его журнал People.

Зато теперь появился человек, который рискнул взять на себя такой ворох проблем, коим сегодня является Бритни. Певица, наконец, нашла себе менеджера. Предыдущего - Ларри Рудольфа она уволила после выхода из реабилитационной клиники пару месяцев назад. Новым представителем 26-летней поп-принцессы стал Джефф Кватинец, который ранее работал с певицей Келли Кларксон.

Лента

Лента новостей