...

Облачение во все цвета "светофора" - как антивирусная программа от всего плохого – певица Зульфия Ханбабаева

Интересное Материалы 30 августа 2007 12:37 (UTC +04:00)
Облачение во все цвета "светофора" - как антивирусная программа от всего плохого – певица Зульфия Ханбабаева

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. TrendLife Али Дервиш /

Всем известно, что любимица публики, звезда азербайджанской эстрады Зульфия Ханбабаева готовится стать мамой. Как призналась TrendLife сама певица, до рождения малыша остались считанные недели. Однако для того, чтобы ребенок родился вполне здоровым и имел в будущем сильный характер, Зульфия Ханбабаева прибегла к старинным приемам азербайджанских рожениц. Существует поверье, что плод в утробе матери находится под воздействием "глаза", и причем, не имеет значение - хорошего или плохого. Ведь можно сглазить и добрым словом. Поэтому, по совету матери, Зульфия Ханбабаева сейчас отдает предпочтение одежде ярких цветов, в особенности, красному. Поклонникам это внове, так как они привыкли видеть певицу в белом или черном одеянии. И именно для них корр.TrendLife обратился к З.Ханбабевой за разъяснением.

- Зульфия ханум в вашем гардеробе стал преобладать красный цвет. Это ваш новый имидж?

- И да, и нет! Красный, малиновый, розовый, фиолетовый и т.д. - эти цвета теперь стали для меня более подходящими, потому что я собираюсь стать мамой. А по азербайджанским национальным поверьям, женщина в положении обязательно должна носить яркую одежду, чтобы уберечься от внешних воздействий и сохранить душевное спокойствие.

- Вы боитесь порчи или сглаза?

- Порча или сглаз - действительно страшные вещи, но их действие ограничивается определенным временем. Например, все знают, что действие любой порчи, не более 40 дней, а потом оно оборачивается против самого заказчика. У меня чистая аура с самого рождения, такой меня родила моя мама, такого же крепкого и здорового ребенка собираюсь и я родить. А облачение в цвета "светофора" - как антивирусная программа от всего плохого. И, конечно же, от сглаза спасают травы, использующиеся в народной медицине - "узерлик" и "чытыр-пытыр".

-Ученые говорят, что в космосе некоторые цвета не соответствуют земным. Как по-вашему, во что перевоплотятся наши звезды эстрады, если их отправить в космос?

- О, Господи! Зульфия - земной человек! Если же наши земные звезды окажутся в космосе, то получится "Космос-арт". Но боюсь, что там опять будут преобладать представители "цветных" ориентаций, которые и космос испортят. И лучше всего, дождаться наведения порядка в этой области на Земле. Например, Министерство культуры и туризма разрабатывает новую программу, которая основательно пройдется по бездарным исполнителям. Поэтому пусть вначале на Земле пройдет чистка, а потом уже подумаем, кого отправлять в космос!

Лента

Лента новостей