...

Приезжаю в Баку, и мне уже хорошо, наступает стадия "класс" - Анастасия Задорожная (ВИДЕО, ФОТО)

Интервью Материалы 13 февраля 2017 15:01 (UTC +04:00)
На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку при полном аншлаге прошли гастроли ведущих российских артистов театра и кино с постановкой "Жестокий урок"
Приезжаю в Баку, и мне уже хорошо, наступает стадия "класс" - Анастасия Задорожная (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку при аншлаге прошли гастроли ведущих российских артистов театра и кино с постановкой "Жестокий урок", сообщает Trend Life.

Одну из главных ролей в спектакле исполнила популярная российская актриса театра и кино, певица Анастасия Задорожная. После показа постановки в беседе с представителями отечественных СМИ актриса поделилась впечатлениями от встречи с публикой, и призналась в любви к Баку.

"У меня с первых минут первого акта было ощущение абсолютной уютной, теплой энергетики. Бакинский зритель очень понимающий, тонко чувствующий, слушающий. Мы очень благодарны всем, кто пришел на показ. Организаторы сказали нам, что все билеты на спектакль раскупили. Очень надеемся, что скоро вновь приедем...", - сказала актриса.

По словам Анастасии Задорожной, она очень ждала приезда в Баку.

"У меня на самом деле была мечта - в день рождения, который я отмечала в Баку, загадала приехать сюда по работе. Для меня было большим сюрпризом, когда поступило предложение выступить в вашем городе со спектаклем "Жестокий урок". По-моему, из всей нашей группы я единственная, кто уже приезжал в Баку. Поэтому целый день я слушаю, про то, что ребята в восторге от того, что видят из окна, от того, как их встретили. Эмоции их переполняют, и никто не хочет уезжать, все хотят остаться, погулять, все посмотреть...", - отмечает она

Актриса призналась, что очень любит Баку, и всегда с удовольствием сюда возвращается.

"У вас люблю все. Приезжаю, и мне уже хорошо, наступает стадия "класс", настроение сразу другое. Конечно, еда, визуальная красота, люди... Все мне нравится, этот город для меня как родственная душа. Я с удовольствием сюда возвращаюсь. Если у меня будет больше поводов, то я буду еще более счастливым человеком", - подчеркивает Задорожная.

Как отметила актриса, пока на азербайджанском языке она может сказать только "çox sağol" (прим.авт. - спасибо).

"Буду стараться учить язык, хотя от меня это будет звучать странно, но я попробую", - подчеркивает она.

Режиссёром спектакля "Жестокий урок" по одноименной пьесе Валентина Красногорова является Михаил Горевой. В спектакле заняты ведущие российские артисты - Анастасия Задорожная, Олег Фомин, Аристарх Венес и Линда Нигматулина.

(Автор и фото Джани Бабаева. Видео - Александр Мирзазаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей