...

Ашуг Самира рассказала о фобии замужества (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 22 сентября 2015 18:49 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Чего боятся женщины?", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Ашуг Самира рассказала о фобии замужества (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Чего боятся женщины?", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали заслуженный деятель искусств Азербайджана, доктор философии по искусствоведению, ашуг Самира Алиева, руководитель группы "Кристалл", продюсер Медина Мелик, юрист Мамед Гамидов, врач-невролог Вугар Керимов.

Интересным откровением запомнилась ашуг Самира, которая призналась, что боится ...вновь выходить замуж.

"Раньше я боялась потерять любовь, а ныне - появления этих чувств и вновь выходить замуж. Я призываю всех, чтобы берегли свои семьи, берегли свою любовь. К сожалению, мне это не удалось. Развод - это тяжелое испытание, как для женщины, так и для мужчины. После развода у людей меняются ценности, принципы, приоритеты. Наладить жизнь довольно быстро после развода получается только у тех, кто не боится перемен и принимает развод просто как очередной этап в жизни, преодолевая который человек становится умнее, сильнее и увереннее в себе. Всем желаю большого семейного счастья", - отметила Самира Алиева.

В феврале 2014 года ашуг Самира заявила о разводе с Ризваном Мамедовым, который также был ее продюсером. В 2010 году они сыграли свадьбу, через год родился сын. Это был второй брак Самиры. От первого брака есть дочь.

Передачу "Həyat tərzi", полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:00. Телезрителям предоставляется возможность во время прямого эфира связаться с гостями передачи и задать им свои вопросы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей