...

Толга Карел, экс-супруг Гюнай Мусаевой, женится на американской модели (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 6 января 2016 15:17 (UTC +04:00)
Известный турецкий актер Толга Карел собирается не только жениться на американской модели Саре Скотти, но и открыть совместный бизнес в Майами, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкие СМИ.
Толга Карел, экс-супруг Гюнай Мусаевой, женится на американской модели (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный турецкий актер Толга Карел собирается не только жениться на американской модели Саре Скотти, но и открыть совместный бизнес в Майами, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкие СМИ.

Толга Карел выложил в социальных сетях фото с американской моделью. На одном из снимков Сара показывает обручальное кольцо, полученное от возлюбленного. Отношения между ними продолжаются на протяжении шести месяцев. Предложение о замужестве Сара получила в предновогоднюю ночь.

Напомним, что Толга Карел является экс-супругом известной азербайджанской модели Гюнай Мусаевой. Пара создала семью в августе 2011 года. Брак вице-мисс "Best Model of he World " и победительницы "Best Model of Azerbaijan 2010" Гюнай Мусаевой с известным турецким актером Толгой Карелом скрепил глава муниципалитета Ибрагим Караосманоглу. Модель получила предложение о замужестве в первый день знакомства. Свадьба состоялась в отеле в парке Сека рядом со съемочной площадкой, где снимался в этот момент артист. После свадьбы молодожены стали жить в Стамбуле, где в декабре 2011 года у них родился первенец Джихангир.

Позднее отношения между супругами испортились. Последней новостью стал факт обращения Толги Карела на свою супругу Гюнай Мусаеву в полицию, в связи с вооруженным нападением на него со стороны ее водителя, произошедшим в районе Маслака, около дома, где проживает модель с сыном Джахангиром. По сообщению турецких СМИ, официальный развод между ними произошел в феврале 2014 года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей