...

Айсель Ализаде дарит поклонникам "Звезды" (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 25 ноября 2016 16:47 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская исполнительница Айсель Ализаде презентовала представителям отечественных СМИ свой первый диск, который называется "Ulduzlar" ("Звезды")
Айсель Ализаде дарит поклонникам "Звезды" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская исполнительница Айсель Ализаде презентовала представителям отечественных СМИ свой первый диск, который называется "Ulduzlar" ("Звезды"), сообщает Trend Life.

"Диск должен был выйти в свет давно, но так как мы вносили некоторые изменения, это соответственно потребовало больше времени, чем мы предполагали. Но, я не сожалею об этом, самое главное результат, ведь диск – это лицо артиста. В своей работе я стремлюсь, чтобы все было выполнено на высоком уровне", - сказала она.

Диск певицы выпущен в Турции, компанией Gülen Medya, в него вошли 14 композиций.

"От компании Gülen Medya поступало предложение выпустить диск и на турецкий рынок, но думаю, что пока рано - я работаю в Азербайджане и известна здесь, для того чтобы мой диск продавался в Турции, нужно, чтобы их слушатель был хорошо знаком с моим творчеством", - подчеркнула Ализаде.

Исполнительница также рассказала представителям СМИ почему назвала альбом именно "Ulduzlar".

"Конечно, все знают, что песня "Ulduzlar" не является первой композицией в моем исполнении, но она принесла мне большой успех, и я посчитала нужным назвать альбом именно так", - отметила она.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей