...

Азербайджанцы вошли в список самых популярных музыкантов по данным TikTok

Звёздный мир Материалы 18 декабря 2020 14:59 (UTC +04:00)
Азербайджанцы вошли в список самых популярных музыкантов по данным TikTok

БАКУ /Trend Life/ - Известный в России дуэт исполнителей азербайджанского происхождения "Rauf & Faik" (Рауф и Фаик Мирзоевы) вошел в список самых популярных музыкантов в российском сегменте соцсети TikTok, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Также видеосервис TikTok назвал ТОП-10 треков, популярных в 2020 году в России. В рейтинг включена песня Lollipop, которую исполняют Jony (Джахид Гусейнли) и Gafur.

Напомним, что дуэт "Rauf & Faik" - братья-близнецы Рауф и Фаик Мирзоевы, завоевавшие огромную популярность в странах СНГ. Видеоролики их музыкальных композиций имеют миллионные просмотры в социальных сетях. Братья-близнецы родились в 1999 году в Ижевске. Музыкой увлеклись с самого детства. Работают братья всегда вместе, у них одинаковый диапазон голоса - четыре с половиной октавы.

Jony – проживающий в Москве исполнитель, родился в Баку. Прославился в России и странах СНГ после мегахита "Аллея". В декабре 2019 года Jony стал победителем в номинации "Прорыв года" по версии "ВКонтакте" и музыкального сервиса BOOM.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей