...

"Миссия -студент" - "Миссия выполнима" между самыми сильными старшеклассниками Азербайджана - Джейхун Али (фото)

Социум Материалы 12 ноября 2012 13:30 (UTC +04:00)
"Миссия -студент" - "Миссия выполнима" между самыми сильными старшеклассниками Азербайджана - Джейхун Али (фото)
"Миссия -студент" - "Миссия выполнима" между самыми сильными старшеклассниками Азербайджана -  Джейхун Али  (фото)

Азербайджан, Баку, 12 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Киеве Euromedia и азербайджанский телеканал ATV сняли азербайджанскую часть проекта "Миссия-студент", который прошел 6-8 ноября. В шоу приняли участие 40 азербайджанских старшеклассников, которые боролись за главный приз - обучение в одном из престижных университетов Украины. В эфире ATV интеллектуальное шоу будет представлено 18 ноября.

"Победитель определился. В финал прошли восемь участников, набравшие максимальные баллы, по сравнению с другими участниками самого широкомасштабного телепроекта в СНГ "Миссия-студент". Финальная игра прошла очень интересно и напряженно, так как борьба шла между самыми сильными азербайджанскими старшеклассниками", - сообщил Trend Life редактор телепроекта и телеведущий Джейхун Али.

По словам Джейхуна Али, у всех участников и съемочной группы был необычайно позитивный настрой.

"Проект удался на славу и прошел в очень интересной и напряженной борьбе, участники выступали очень достойно. Сейчас идет процесс монтажа интеллектуального телепроекта. Радует то, что участники не чувствуют себя проигравшими, так как девизом проекта является "В научном состязании проигравших нет", - добавил Джейхун Али.

В телешоу приняли участие ученики 10-11 классов, которые прошли интересный и необычный кастинг в школах. Во время кастинга команда телепроекта выбирала ярких и неординарных ребят, которые умели держаться в кадре, интеллектуально развиты и целеустремленны.

"Миссия-студент" - абсолютно уникальное интеллектуальное ТВ-шоу для тех, кто уверен в себе, планирует получить хорошее образование и стать успешным. Это проект, у которого есть все шансы стать не только одним из самых заметных на современном телевидении, но и вывести формат развлекательных телепередач на абсолютно новый уровень. Главная задача шоу "Миссия студент" - развитие культуры молодежи, поощрение стремления к знаниям. Цель шоу - укрепить желание подрастающего поколения получить качественное образование и стать достойным членом общества.

Тэги:
Лента

Лента новостей