...

Ведущие и финалисты телевикторины "Миссия - студент" стали гостями азербайджанской молодежи в Украине (фото)

Социум Материалы 4 декабря 2012 13:24 (UTC +04:00)
В Молодежном центре Союза азербайджанской молодежи (САМУ) в Украине состоялась встреча с ведущими и финалистами телевикторины "Миссия - cтудент. Кто хочет учиться в Украине? "
Ведущие и финалисты телевикторины "Миссия - студент" стали гостями азербайджанской молодежи в Украине (фото)

Азербайджан, Баку, 4 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Молодежном центре Союза азербайджанской молодежи (САМУ) в Украине состоялась встреча с ведущими и финалистами телевикторины "Миссия - cтудент. Кто хочет учиться в Украине? ", сообщили Trend Life в пресс-службе САМУ.

Во время встречи глава САМУ Анар Таиров проинформировал гостей о деятельности организации. После этого присутствующим был продемонстрирован видеоролик, рассказывающий о мероприятиях, реализуемые САМУ.

Гости с удовлетворением отметили активную работу, проводимую Союзом азербайджанской молодежи в Украине, а также выразили особую благодарность за поддержку проекта. По окончании мероприятия финалистам телевизионной викторины были вручены именные сертификаты Союза азербайджанской молодежи в Украине.

Напомним, что инициатором телевикторины "Миссия - студент . Кто хочет учиться в Украине?" является Информационно-имиджевый центр при Министерстве образования и науки, молодежи и спорта Украины. Съемки викторины были проведены ООО "Евромедиа Компани" в Киеве. Союз азербайджанской молодежи в Украине стал партнером данного проекта.

Тэги:
Лента

Лента новостей