...

Состоялись похороны Жанны Фриске

Социум Материалы 18 июня 2015 17:23 (UTC +04:00)
Певицу Жанну Фриске, которая скончалась на 41-м году жизни после продолжительной болезни, похоронили в четверг на Николо-Архангельском кладбище в подмосковной Балашихе, в последний путь артистку проводили родные, друзья и коллеги
Состоялись похороны Жанны Фриске

Певицу Жанну Фриске, которая скончалась на 41-м году жизни после продолжительной болезни, похоронили в четверг на Николо-Архангельском кладбище в подмосковной Балашихе, в последний путь артистку проводили родные, друзья и коллеги, передает РИА Новости.

Утром в четверг состоялось отпевание в Елоховском соборе. Затем прошли похороны на Николо-Архангельском кладбище. Певицу в последний путь проводили родные и друзья - родители Владимир Борисович и Ольга Владимировна, сестра Наталья, гражданский муж Дмитрий Шепелев, а также известные российские артисты. Фриске проводили в последний путь аплодисментами.

Накануне состоялось прощание с певицей в московском "Крокус Сити Холле".

Жанна Фриске начала музыкальную карьеру в 1996 году с участия в группе "Блестящие", через 7 лет она покинула музыкальный коллектив ради сольных выступлений. В 2004 году Фриске дебютировала в кино, сыграв ведьму Алису Донникову в экранизации Тимура Бекмамбетова по фантастическому роману Сергея Лукьяненко "Ночной дозор".

Тэги:
Лента

Лента новостей