...

Найден мертвым международный редактор Vogue

Стиль Материалы 10 октября 2011 14:45 (UTC +04:00)
Новость о внезапной смерти Франческо Коминелли (Francesco Cominelli), редактора Vogue Hommes International, дизайнера, фотографа, облетела все модные издания.
Найден мертвым международный редактор Vogue

Новость о внезапной смерти Франческо Коминелли (Francesco Cominelli), редактора Vogue Hommes International, дизайнера, фотографа, облетела все модные издания. Коминелли был найден мертвым в своей квартире 6 октября. Пока причины смерти неизвестны, полиция не предоставила какой-либо дополнительной информации. От Парижа до Нью-Йорка все участники fashion-индустрии выразили глубокую печаль в связи с его уходом из жизни.

Франческо Коминелли был редактором Vogue Hommes International с 2009 года. Он был выпускником школы фотографии престижного европейского института дизайна в Милане (European Institute of Design), после чего он провел год, стажируясь в Нью-Йорке. После краткого пребывания в США Франческо работает над созданием собственной линии мужской одежды в Италии. После итальянского дебюта Коминелли переезжает в Париж и начинает работу в качестве стилиста журнала Vogue.

Журнал GQ пишет, что невозможно найти человека, обладающего таким превосходным вкусом, талантом и чувством юмора. Коминелли был любим не только за личность, но и за его изысканное чувство стиля, потрясающее чувство юмора и бесспорный талант. Его фотографии украсили многие журналы и блоги о моде".

Источник: fashiontime.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей