...

Леди Гага сменила имидж (фотосессия)

Стиль Материалы 19 ноября 2011 11:09 (UTC +04:00)
После разрыва отношений Леди Гага с креативным директором Лориэн Гибсон (Laurieann Gibson), что-то странное творится с внешним видом звезды.
Леди Гага сменила имидж (фотосессия)

После разрыва отношений Леди Гага с креативным директором Лориэн Гибсон (Laurieann Gibson), что-то странное творится с внешним видом звезды. Как пишет fashiontime.ru, стилисты пока не знают, как обозначить ее новый стиль.

Но европейские бренды помогают певице вернуться в прежнюю форму. Первый шаг этого плана был сделан в Германии, где Леди Гага принимала участие во вручении наград Bambi Awards. Певица выбрала платье от Alexander McQueen, приправив элегантный наряд космической оловянной шляпой.

Недавно в Лондоне можно было наблюдать певицу в оранжевом комбинезоне с расписным зонтиком от молодого британского дизайнера Джорджии Хариндж (Georgia Hardinge).

В течение одного дня звезда примерила два наряда из новой коллекции, представленной на London Fashion Week дизайнером Осман (Osman). Леди Гага было сложно выбрать, что же именно надеть: минималистское лимонно-желтое платье с сердцевидными очками или синий плотный костюм. В итоге порадовала папарацци дважды.

Несколько дней назад певица с ненасытным аппетитом до моды появилась перед фотографами в двухцветном макси платье от Roksanda Ilincic. Образ дополняла футуристическая шляпа-стрела от Филипа Трейси (Philip Treacy). Что ж, надежда на исправление модных неудач есть. Леди Гага и сама неплохо справляется.

Лента

Лента новостей