...

Азербайджанский модельер из Норвегии и Гюнай Мусаева реализовали в Стамбуле фотопроект (фото)

Стиль Материалы 24 сентября 2013 17:57 (UTC +04:00)
Азербайджанский модельер-дизайнер из Норвегии Шервин и модель Гюнай Мусаева реализовали в Стамбуле фотопроект, сообщили Trend Life в пресс-службе модельера.
Азербайджанский модельер из Норвегии и Гюнай Мусаева реализовали в Стамбуле фотопроект  (фото)

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанский модельер-дизайнер из Норвегии Шервин и модель Гюнай Мусаева реализовали в Стамбуле фотопроект, сообщили Trend Life в пресс-службе модельера.

По словам Шервин (родилась в Иране, ныне живет в Норвегии), в 2015 году она представит проект, посвященный Карабаху и азербайджанцам, проживающим в Иране. В данное время принимает участие в норвежском национальном конкурсе красоты "Мисс мира". Шервин готовит к финальной части конкурса одну из претенденток на победу - Иду Мирхвольд, которая выйдет на подиум в специальных платьях "Бриллиант", "Лед", "Вода" и Волна", разработанных дизайнером. Финал состоится 28 сентября в Осло. Также примет участие в работе над совместной картиной, которые будут снимать кинематографисты Индии и Норвегии.

Гюнай Мусаева - президент "Best Model of Azerbaijan 2013", вице-мисс "Best Model of the World 2011" и победительница "Best Model of Azerbaijan 2010". Несколько лет живет и работает в Стамбуле, участница нескольких телепроектов. Состоит в официальном браке с популярным турецким актером Толгой Карелом. Живет в Стамбуле, имеет сына Джихангира.

Тэги:
Лента

Лента новостей