...

Фэшн-чаепитие азербайджанских дизайнеров (ФОТО)

Стиль Материалы 25 августа 2016 13:58 (UTC +04:00)
В качестве гостя также присутствовала дизайнер из Украины Светлана Дмитренко, неоднократный участник Baku Fashion Nights
Фэшн-чаепитие азербайджанских дизайнеров (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел интересный вечер - фэшн-чаепитие азербайджанских модельеров-дизайнеров, организованное главой модельного агентства FMS Models, руководителем Baku Fashion Night Любовью Гуторовой, сообщили Trend Life в пресс-службе FMS Models.

В интересной беседе в теплой дружеской обстановке приняли участие заслуженный деятель искусств Азербайджана Фахрия Халафова, руководитель Центра национальной одежды, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, дизайнеры Лала Агаева, Гюнай Гулиева, Зюмрюд Мирзалиева и многие другие, в числе которых молодые начинающие дизайнеры. В качестве гостя также присутствовала дизайнер из Украины Светлана Дмитренко, неоднократный участник Baku Fashion Nights.

"Основная задача наших проектов - это пропаганда отечественных дизайнеров и представление их творчества широкой публике, повышение интереса к нашим брендам, значительное развитие индустрии моды. Я и сама являюсь почитателем отечественных модельеров и с гордостью одеваюсь у них, к чему и призываю всех любителей моды и красоты", – отметила Любовь Гуторова.

На вечере дизайнеры обсудили вопросы дальнейшего развития индустрии моды в стране, поделились своим опытом, было рассказано о предстоящих мероприятиях в рамках проекта Baku Fashion Nights до конца этого года.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей