...

Премьер-министр Армении представил новоназначенных министров

Армения Материалы 18 июня 2012 12:55 (UTC +04:00)
Премьер-министр Армении Тигран Саргсян представил аппарату министерства транспорта и связи новоназначенного министра, члена Исполнительного органа Республиканской партии Армении, экс-мэра Еревана Гагика Бегларяна
Премьер-министр Армении представил новоназначенных министров

Премьер-министр Армении Тигран Саргсян представил аппарату министерства транспорта и связи новоназначенного министра, члена Исполнительного органа Республиканской партии Армении, экс-мэра Еревана Гагика Бегларяна, пишет Tert.am.

Тигран Саргсян поблагодарил бывшего министра транспорта и связи Манука Варданяна (партия "Оринац еркир") за плодотворную работу, затем поздравил Гагика Бегларяна со вступлением на должность.

Манук Варданян выразил благодарность аппарату министерства за совместную работу и просил не судить строго за требовательность.

Варданян отметил, что программы в области транспорта находятся либо в стадии реализации, либо в завершающем этапе, в частности, строительство автомагистрали Север-Юг и проводимые в сфере реформы.

Новоназначенный министр Гагик Бегларян выразил благодарность за доверие и отметил, что оправдает все надежды.

Затем премьер Тигран Саргсян в министерстве градостроительства представил аппарату нового министра от "Оринац еркир" Самвела Тадевосяна, который на этом посту заменил члена партии "Процветающая Армения" Вардана Варданяна.
Напомним, в субботу президент Армении Серж Саргсян подписал указ о назначении членов правительства.

Лента

Лента новостей