...

Экс-президент Армении выразил благодарность нынешним властям за поддержку своей предвыборной кампании

Армения Материалы 8 декабря 2007 20:21 (UTC +04:00)

"От имени всех присутствующих хочу выразить благодарность нынешнему президенту Армении Роберту Кочаряну и премьер- министру Сержу Саркисяну за поддержку своей предвыборной кампании. Каждая произнесенная ими гениальная мысль, каждая фальшивая улыбка лишь делают всенародное движение за восстановление конституционного строя более мощным, приближают нашу победу" - заявил сегодня на многотысячном митинге своих сторонников на Площади Свободы Еревана первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

Он призвал не возмущаться высказываниями и шагами высших руководителей страны, поскольку, по его словам, эти люди являются лучшим инструментом для обеспечения победы народного движения. При своей же победе на предстоящих выборах экс-глава государства обещал немедленно продать приобретенный для президента за 45 млн. долларов новый самолет, а соответствующие финансовые средства направить в государственный бюджет. "Наша страна находится не в том состоянии, что позволять себе подобные излишества" - сказал Тер-Петросян.

Первый президент подчеркнул, что надеждам властей страны на ограниченность арсенала своих оппонентов не суждено сбыться, а направленные им "пули" не только не заканчиваются, но еще только летят и до цели не дошли. "Мои "пули" бесконечны, как бесконечна череда правонарушений, совершенных Робертом Кочаряном и Сержем Саркисяном" - заключил Тер-Петросян. ( Арминфо )

Лента

Лента новостей