Президент Армении Серж Саргсян, находящийся с официальным визитом в Польше, встретился 25 июня с президентом этой страны Брониславом Коморовским, пишет Armenia Today со ссылкой на пресс-службу президента Армении.
До этого в резиденции президента Польши состоялась официальная церемония встречи приветствия президента Армении.
После официальной церемонии встречи состоялись двусторонние переговоры президентов Саргсяна и Коморовского, которые затем продолжились в расширенном составе. За ними последовало подписание ряда документов.
В частности, подписаны соглашение о международных автотранспортных перевозках между Польшей и Арменией, меморандум о взаимопонимании между Комитетом по госдоходам Армении и Таможенной службой Польши, соглашение о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства Армении и министерством сельского хозяйства и развития села Польши, декларация о намерениях сотрудничества между министерствами экологии Армении и Польши.
Вечером Бронислав Коморовский и Серж Саргсян приняли участие в закрытии армяно-польского бизнес-форума.