...

В Тбилиси открылась международная сельскохозяйственная выставка

Грузия Материалы 19 ноября 2014 20:28 (UTC +04:00)
В Тбилиси в выставочном центре «Экспо Джорджия» в среду открылась самая масштабная 14-я международная выставка сельского хозяйства, пищевой промышленности, перерабатывающих и упаковочных технологий
В Тбилиси открылась международная  сельскохозяйственная выставка

ТБИЛИСИ /Trend/ - В Тбилиси в выставочном центре "Экспо Джорджия" в среду открылась самая масштабная 14-я международная выставка сельского хозяйства, пищевой промышленности, перерабатывающих и упаковочных технологий.

Ее открыл заместитель министра сельского хозяйства Грузии Нодар Кереселидзе.

"Министерство сельского хозяйства активно поддерживает все мероприятия, которые содействуют развитию сельскохозяйственной отрасли. Данная выставка единственная в Грузии, на которой заинтересованные лица могут ознакомиться с новшествами и новыми технологиями в области сельского хозяйства, установить непосредственные контакты с производителями и ознакомиться с опытом разных стран. Исходя из этого, министерство сельского хозяйства Грузии при помощи районных информационно-консультационных служб каждый год привозит на эту выставку более 2000 фермеров из регионов", - сказал Кереселидзе.

В нынешнем году впервые свои стенды на выставке представили все входящие в министерство сельского хозяйства ведомства, посредством которых можно ознакомиться с программами и проектами, которые правительство осуществляет в сфере сельского хозяйства.

На выставке представлена продукция более 90 компаний из разных стран - Грузии, Германии, Литвы, Латвии, Украины, России, Турции, Польши, Болгарии, Израиля и Китая.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей