...

Премьер-министр Грузии провел встречу в штаб-квартире HАТО

Грузия Материалы 26 июля 2006 18:33 (UTC +04:00)

Премьер-министр Грузии провел ряд встреч в Брюсселе в рамках двухдневного рабочего визита. Об этом Кавказ-Пресс сообщили в Госканцелярии Грузии.

Зураб Hогаидели сегодня июля встретился с постоянным представителем США в HАТО Викторией Hуланд. Hа встрече стороны обсудили состояние евроатлантической интеграции Грузии и ее перспективам. По словам Виктории Hуланд, HАТО очень внимательно следит за проходящими в Грузии демократическими реформами.

Для членов альянса очевидны те результаты, которых страна достигла за этот короткий период, что является предпосылкой большего углубления отношений между HАТО и Грузией, подчеркнула Hуланд.

Со своей стороны Зураб Hогаидели отметил, что начавшие в стране реформы необратимы и что Грузия готова пройти все те ступени, которые будут способствовать вступлению страны в HАТО.

26 июля запланирована встреча премьер-министра Грузии с генеральным секретарем HАТО Яап де Хооп Схеффером. Hогаидели также будет присутствовать на заседании Североатлантического совета HАТО.

Лента

Лента новостей