...

Президент Украины поддержал идею общенационального круглого стола

Европа Материалы 9 декабря 2013 16:43 (UTC +04:00)
Президент Украины Виктор Янукович поддержал предложение первого президента страны Леонида Кравчука организовать общенациональный круглый стол для нахождения компромисса в сложившейся общественно-политической ситуации
Президент Украины поддержал идею общенационального круглого стола

Президент Украины Виктор Янукович поддержал предложение первого президента страны Леонида Кравчука организовать общенациональный круглый стол для нахождения компромисса в сложившейся общественно-политической ситуации, передает в понедельник "Укринформ" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Первый президент Украины Леонид Кравчук обратился к президенту Украины Виктору Януковичу с предложением положить начало общенациональному круглому столу для нахождения компромисса в возникшей ситуации и пригласить к участию в нем представителей и власти, и оппозиции. Виктор Янукович поддержал эту инициативу. По его убеждению, такой круглый стол может стать площадкой для понимания", - говорится в сообщении.

В частности, на вторник запланирована встреча четырех президентов для обсуждения важнейших вопросов, которые стоят перед страной.

Тэги:
Лента

Лента новостей