...

При обыске в доме мексиканского главы наркокартеля нашли семь млн долларов

Другие страны Материалы 1 августа 2010 09:57 (UTC +04:00)
При обыске в доме мексиканского главы наркокартеля нашли 7 млн долл. Кроме того, полиция обнаружила также украшения ,дорогостоящие часы, стрелковое оружие, две гранаты и три автомобиляПри обыске в доме мексиканского главы наркокартеля нашли 7 млн долл. Кроме того, полиция обнаружила также украшения ,дорогостоящие часы, стрелковое оружие, две гранаты и три автомобиля
При обыске в доме мексиканского главы наркокартеля нашли семь млн долларов

При обыске в доме мексиканского главы наркокартеля нашли 7 млн долл. Кроме того, полиция обнаружила также украшения ,дорогостоящие часы, стрелковое оружие, две гранаты и три автомобиля, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Накануне власти Мексики сообщили, что в перестрелке с мексиканскими военными убит "человек номер 3" могущественной группировки "Синалоа" Игнасио Колонел. В его доме и был произведен обыск.

"Синалоа" - один из самых влиятельных преступных кланов в Мексике. По данным американский правоохранительных органов, эта организация занимается поставкой наркотиков в США. В период с 1999 по 20008г. Ей было переправлено в Америку порядка 200 т кокаина и героина. Возглавляет "Синалоа" еще один известный преступник. - Хоакин Гузман.

Лента

Лента новостей