...

В центре Москвы загорелось здание Минобороны, людей эвакуируют

Россия Материалы 3 апреля 2016 13:37 (UTC +04:00)
Министерство обороны России подтвердило сообщения о пожаре в здании жилищного департамента ведомства в центре Москвы
В центре Москвы загорелось здание Минобороны, людей эвакуируют

Министерство обороны России подтвердило сообщения о пожаре в здании жилищного департамента ведомства в центре Москвы, пишет РИА Новости.

"Сегодня около 10 утра в одном из находящихся на ремонте технологических помещений административного корпуса Минобороны России, расположенного по адресу Знаменка, дом 19, произошло задымление. Прибывшими на место пожарными расчетами задымление было локализовано. В настоящее время осуществляется проливка водой соседних помещений корпуса", - говорится в сообщении пресс-службы и информации Минобороны России.

В результате ЧП никто не пострадал, причиной задымления могло стать короткое замыкание в кабельной сети, отметили в ведомстве.

Площадь пожара в здании Минобороны России в центре Москвы, по предварительным данным, составляет порядка 50 квадратных метров, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

"Поступила информация о площади пожара в 50 квадратных метров, из здания спасено 7 человек, еще 40 эвакуировались самостоятельно", - сказал собеседник агентства.

Лента

Лента новостей