...

ПАРТИЯ "ЕHИ АЗЕРБАЙДЖАH" ПРОДОЛЖИТ АГИТАЦИОHHУЮ КАМПАHИЮ В РЕГИОHАХ

Политика Материалы 9 сентября 2005 13:42 (UTC +04:00)

Партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) с 8 сентября уже приступила к массовым акциям. Об этом Trend сообщил исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.

Отметив, что есть эффект от введения с 2003 года в проведение массовых акций новшества в виде культурных программ, А. Ахмедов подчеркнул "что в нынешней избирательной кампании эти элементы также будут использованы".

А. Ахмедов отметил также, что в ближайшие дни агитационная кампания продолжится в регионах. "Hашей цель - лично встретиться с каждым избирателем в его доме. Мы так наладим нашу агитационную кампанию, что она откликнется по всему Азербайджану",- сказал он.

Говоря о возможном участии президента Азербайджана Ильхама Алиева как председателя ПЕА в агитационной кампании, А.Ахмедов отметил, что "И. Алиев поддержал агитационную кампанию партии конкретными делами. Люди голосуют не за массовые акции или же за разные цвета - они отдают голоса за осуществленные дела".

Выражая отношение к претензиям к ПЕА относительно использования ею административных ресурсов в кампании по сбору подписей, А. Ахмедов отметил, что у партии не было необходимости в использовании административных ресурсов. "У партии 400 тыс. членов. При участии этих людей мы собрали подписи для каждого кандидата, выдвинутого нами",- сказал он.

Лента

Лента новостей