...

В Excelsior Hotel & Spa Baku состоится круглый стол HR-менеджеров

Общество Материалы 27 сентября 2016 18:48 (UTC +04:00)
14 октября 2016 года в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоится круглый стол HR- менеджеров
В Excelsior Hotel & Spa Baku  состоится круглый стол  HR-менеджеров

14 октября 2016 года в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku состоится круглый стол HR- менеджеров. Как говорится в сообщении AtaHolding, распространенном во вторник, участники круглого стола, HR-специалисты, затронут актуальные вопросы современного периода и проведут обмен опытом. В частности, предполагается, что в ходе мероприятия будут детально обсуждены такие моменты, как привлечение персонала к работе, современные методы мотивации, предотвращение текучести персонала, развитие персонала, методы оценки персонала. В круглом столе примут участие HR-менеджеры AtaHolding, AtaBank, Ataİnsurance, Excelsior Hotel & Spa Baku и других крупных компаний.

HR-менеджер Excelsior Hotel & Spa Baku Кямран Рзаев отметил по поводу данного мероприятия: “Проведением данного круглого стола, мы организуем площадку обсуждений для профессионалов HR разного уровня. Обсуждения и дискуссии на подобных круглых столах всегда полезны не только для обмена опытом, но и для профессионального роста его участников. Как известно, качество системы управления кадрами становится все более важным фактором успеха в бизнесе. Ведь без эффективной команды не может быть реализована самая удачная рыночная стратегия, обеспечена непрерывность бизнес-процессов».

Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с 2005 года. Отель включает в себя 1 королевский номер “Imperial”, 2 номера люкс “Royal”, 4 номера люкс “Crown”, 45 номеров стандарт “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, конференц-залы, бизнес-центр, рестораны, оздоровительный центр Aura и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей