...

К ответственности привлечены лица, виновные в ряде тяжких преступлений – генпрокуратура Азербайджана (ФОТО)

Общество Материалы 4 февраля 2017 17:20 (UTC +04:00)
Следствие по уголовным делам незаконно действующих радикально-религиозных, экстремистских сил, противоправным действиям высоких должностных лиц упраздненного МНБ и другим уголовным делам завершено и передано в суды
К ответственности привлечены лица, виновные в ряде тяжких преступлений – генпрокуратура Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Следствие по уголовным делам незаконно действующих радикально-религиозных, экстремистских сил, противоправным действиям высоких должностных лиц упраздненного МНБ и другим уголовным делам завершено и передано в суды. Об этом было сказано на сегодняшней расширенной коллегии в Генпрокуратуре с участием руководящего состава Центрального аппарата, Военной прокуратуры, прокуратур г. Баку и Нахчыванской АР, а также районных, городских и зональных военных прокуроров, посвященной обсуждению работ, проведенных органами прокуратуры в 2016 году по направлениям деятельности, предусмотренным законом «О прокуратуре», и предстоящим задачам.

На коллегии было отмечено, что в центре внимания была борьба с экстремистскими проявлениями различного характера, а также сфера борьбы с преступностью. В ходе следствия по уголовным делам были выявлены и привлечены к судебной ответственности все виновные лица, а также даны поручения о принятии соответствующих упреждающих мер с выявлением причин и условий, способствующих преступлениям.

Следственное управление по делам о тяжких преступлениях генпрокуратуры провело следствие по ряду опасных и особо опасных преступлений, совершенных ранее и остававшихся нераскрытыми, обеспечив привлечение к ответственности виновных лиц.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей