...

Прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Общество Материалы 19 февраля 2017 17:22 (UTC +04:00)
Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров финалов Кубка мира по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин в индивидуальных и синхронных выступлениях
Прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира (ФОТОРЕПОРТАЖ)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в Баку на Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения победителей и призеров финалов Кубка мира по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин в индивидуальных и синхронных выступлениях.

В церемонии приняли участие директор Бакинской школы гимнастики Хагани Фараджев, главный тренер сборной Азербайджана по спортивной гимнастике Рза Алиев, генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Фарид Гаибов, почетный член Европейского союза гимнастики Виктор Саарон, директор Национальной арены гимнастики Азербайджана Максуд Фарзуллаев, член исполкома Федерации гимнастики Азербайджана Мариана Василева, координатор соревнований Нурлана Мамедзаде, президент техкома UEG по прыжкам на батуте Владимир Земан, технический представитель FIG Николай Макаров, директор по маркетингу Федерации гимнастики Азербайджана Сабри Гюльмалыев, руководитель научно-исследовательской группы Федерации гимнастики Азербайджана Эльшад Нариманов и директор соревнований Наталья Буланова.

Также состоялось вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy за лучшее исполнение и самый высокий балл. Среди мужчин награды удостоился российский гимнаст Дмитрий Ушаков, а среди женщин - представительница России Яна Павлова. Награды вручили технический представитель FIG Николай Макаров и директор соревнований Наталья Буланова. (Автор: Анвар Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей