...

Xalq Bank возобновил aкцию "Больше переводи, больше зарабатывай!"

Бизнес Материалы 27 февраля 2015 18:25 (UTC +04:00)
ОАО "Xalq Bank" возобновил акцию "Больше переводи, больше зарабатывай!", в рамках которой клиенты, пользующиеся услугами систем срочных денежных переводов в банке в период с 23 февраля по 30 июня 2015 года, получают в подарок разговорные минуты мобильных операторов.
Xalq Bank возобновил aкцию "Больше переводи, больше зарабатывай!"

БАКУ /Trend/ - ОАО "Xalq Bank" возобновил акцию "Больше переводи, больше зарабатывай!", в рамках которой клиенты, пользующиеся услугами систем срочных денежных переводов в банке в период с 23 февраля по 30 июня 2015 года, получают в подарок разговорные минуты мобильных операторов.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

В соответствии с условиями акции, клиенты, отправляющие или получающие денежные переводы по системам срочных денежных переводов Western Union, Contact, Migom, PrivatMoney, Xpress Money, UPT и LİDER на сумму от 500 евро или долларов и выше получат в подарок разговорные минуты мобильных операторов на сумму один манат. Посредством данных систем "Xalq Bank" осуществляет отправку и получение денежных переводов в более чем 200 стран мира. Акция "Больше переводи, больше зарабатывай!" проводится во всех филиалах банка.

Более подробную информацию можно получить в филиалах банка, на сайте www.xalqbank.az , или, позвонив в информационный центр, на номер 138.

Тэги:
Лента

Лента новостей