...

Студенты группы Sabah пройдут стажировку в Azer Turk Bank

Бизнес Материалы 13 февраля 2017 11:50 (UTC +04:00)
Согласно договоренности Azer Turk Bank и министерства образования, группа студентов Sabah, обучающаяся по финансовым специальностям, пройдет стажировку и изучит тонкости банковского дела в различных структурах банка
Студенты группы Sabah пройдут стажировку в Azer Turk Bank

БАКУ /Trend/ - В министерстве образования состоялась презентация Карьерной академии групп Sabah, в которой приняли участие заместитель министра Фируддин Гурбанов, сотрудники проекта Sabah, руководство Azer Turk Bank - официального партнера Академии.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, академия, охватывая четыре направления – профессиональная карьера, магистерское образование, предпринимательство, научные исследования, – способствует развитию навыков, необходимых для успешного начала карьеры у студентов последнего курса групп Sabah. На мероприятии было отмечено, что с прошлого учебного года около 600 студентов групп Sabah прошли стажировку по 44 специальностям в 38 государственных и частных организациях.

В соответствии с соглашением, достигнутым между Azer Turk Bank и министерством образования, группа студентов Sabah, обучающаяся по финансовым специальностям, пройдет стажировку и изучит тонкости банковского дела в различных структурах банка.

Необходимо отметить, что Azer Turk Bank зарекомендовал себя как организация, способствующая развитию молодого поколения.

Тэги:
Лента

Лента новостей