...

Испытать скоростную сеть 4G вместе с Azercell сейчас еще проще (ФОТО)

ИКТ Материалы 12 октября 2016 13:09 (UTC +04:00)
В день открытия очередного офиса с новой концепцией Azercell стартовали сразу две новые кампании смартфонов.
Испытать скоростную сеть 4G вместе с Azercell сейчас еще проще (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В день открытия очередного офиса с новой концепцией Azercell стартовали сразу две новые кампании смартфонов.

Лидирующий оператор мобильной связи Азербайджана Azercell Telekom, поставивший перед собой цель сделать доступным скоростной мобильный интернет для всех, в рамках проекта «4G – отныне здесь!» (4G artıq burada!) продолжает радовать новшествами своих абонентов.

11 октября первый и один из любимых офисов абонентской службы, расположенный по адресу З. Тагиева 26А на площади Фонтанов, был отремонтирован на основе новой концепции и вновь сдан в эксплуатацию. Новая концепция, отличающаяся как своим современным подходом, использованным в дизайне, так и удобством для детального ознакомления с новшествами, имеющими отношение к мобильной связи, уже хорошо знакома клиентам Azercell. Первый такой офис был открыт в Azercell Express, расположенном на улице 28 Мая, в прошлом году. В этих офисах наряду с оплатой за телефонные разговоры, использования абонентских служб, можно приобрести новый телефон или номер.

Также с 11 октября для всех абонентов Azerell будут представлены невероятные возможности и кампании.

Итак, намереваясь предоставить населению смартфоны и современные устройства, позволяющие использовать высокоскоростной и качественный мобильный интернет на льготных условиях, Azercell одновременно дал старт двум кампаниям. Одной из них является презентация телефона General Mobile Android One впервые эксклюзивно для абонентов Azercell. Вместе с новым смартфоном General Mobile Android One, который предоставит возможность удобного использования сети 4G Azercell, абонент может выбрать интернет-пакет по своему усмотрению:

- General Mobile - оплачивая ежемесячно всего 35 AZN на протяжении 12 месяцев, абоненты SimSim при переходе на фактурную линию, получают смартфон GM + 5 Гб месячного интернета.

- LG Flex- оплачивая ежемесячно всего 89AZN на протяжении 12 месяцев, абоненты SimSim при переходе на фактурную линию, получают смартфон LM + 5 Гб месячного интернета.

Для подключения к кампании абоненты SimSim и фактурных линий Azercell могут обратиться в Абонентскую Службу, Express офисы и дилерские магазины.

Отметим, что для того, чтобы скоростной мобильный интернет был доступен для всех, компания Azercell основательно расширяет охват сети четвертого поколения. Только в 2016 году компания Azercell построила 220 новых станций LTE в Баку и на Абшероне. Тем самым уровень охвата 4G в Баку и на Абшероне, где наличие скоростного мобильного интернета востребовано более всего, достиг 79%.

Компания Azercell, которая в течение последнего года повысила качество мобильного интернета, снизила тарифы на 55%, приглашает всех начать использовать скоростной и качественный интернет до 100 Мб/сек в сети 4G!

Помимо этого, напомним, что с мая все абоненты Azercell в любом Центре Абонентской Службы Azercell и Azercell Express офисе могут приобрести бесплатную Sim-карту, поддерживающую сеть 4G.

Также сообщим, что компания Azercell первой в Азербайджане представила самый скоростной мобильный интернет, и обладает самой широкой сетью LTE (4G).

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор вне нефтяного сектора ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48% мобильного рынка страны, охватывает 80 территории страны, 99,8% населения. Сегодня 4,5 млн человек выбирают службу Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих 3 службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей