...

Hyundai поощряет учиться

Бизнес Материалы 24 июня 2014 11:37 (UTC +04:00)
Учиться – это прекрасно! И мы всегда это знали. Когда сами учились читать, чтобы не просить больше взрослых почитать нам сказку, когда получали хорошие отметки и слышали похвалу, когда шаг за шагом поднимались к успеху, продвигаясь все выше по карьерной лестнице…
Hyundai поощряет учиться

Учиться - это прекрасно! И мы всегда это знали. Когда сами учились читать, чтобы не просить больше взрослых почитать нам сказку, когда получали хорошие отметки и слышали похвалу, когда шаг за шагом поднимались к успеху, продвигаясь все выше по карьерной лестнице...

Бренд Hyundai решил поощрить тех, кто хорошо учится и с этой целью начинает кампанию "Учиться - это здорово!", призванную стимулировать желание молодежи учиться. Все, кто вступил на этап студенчества, могут еще раз подарить родителям возможность гордиться своими детьми. Если вы в этом году поступили в вуз, Hyundai дарит вам скидку - двукратную количеству баллов, которые вы набрали при поступлении.

Для того чтобы принять участие в кампании, студенту необходимо иметь номер, выданный Госкомиссией по приему студентов, удостоверение личности, действительное на тот период, а также документ, подтверждающий регистрацию в качестве студента вуза. Со всеми этими документами необходимо посетить компанию Auto Azerbaijan или же любого официального дилера Hyundai. В рамках кампании можно приобрести автомобиль за наличные, или же в кредит. При покупке автомобиля баллы, набранные студентом на вступительном экзамене, удваиваются и переводятся в манаты, полученная сумма является скидкой, которая и предоставляется покупателю.

Кампания продлится до 15 сентября и относится ко всем автомобилям марки Hyundai, которые представлены к продаже на стоках Auto Azerbaijan.

Автомобили, приобретенные в рамках кампании, помимо самого студента могут быть оформлены на имя любого из его родственников первой линии.

Отметим, данная кампания проводится уже второй год. Прошлогодней кампанией воспользовались свыше 20 студентов.

Это стоит того, чтобы учиться и поощрять к обучению!

Тэги:
Лента

Лента новостей