...

Один звонок на 119, - и ваша система бронирования готова!

Бизнес Материалы 27 августа 2014 10:00 (UTC +04:00)
"Информационно-сервисный центр 119", опираясь на опыт ведущих мировых компаний по разработке системных программ, предлагает всем владельцам ресторанов, кафе и клубов услугу по налаживанию собственного Call-центра и онлайн-резервации столиков. Указанная услуга предназначена для приема и обработки обращений клиентов по телефону, а также при помощи сайта ресторана
Один звонок на 119, - и ваша система бронирования готова!

"Информационно-сервисный центр 119", опираясь на опыт ведущих мировых компаний по разработке системных программ, предлагает всем владельцам ресторанов, кафе и клубов услугу по налаживанию собственного Call-центра и онлайн-резервации столиков. Указанная услуга предназначена для приема и обработки обращений клиентов по телефону, а также при помощи сайта ресторана.

Обработка запросов по телефону будет осуществлена при помощи аутсорсингового Call-центра, то есть путем передачи всех звонков ресторана-заказчика компании "119".

Программная разработка данной системы позволяет видеть всю полную картину салонов ресторана как нашим операторам, так и администратору ресторана. При поступлении звонка операторами будут заполнены все необходимые разделы с расширенной информацией, а именно: дата, время, количество мест, имя и фамилия заказчика, специальные пожелания и т.д. Сразу после обработки обращения клиенту будет выслано уведомление с подтверждением его заказа.

При онлайн-резервации столиков на сайте ресторана будет размещена кнопка "Забронировать столик". От клиента потребуется всего лишь заполнить соответствующие разделы, оставить свои контактные данные и ждать подтверждения заказа!

Резюмируя, хотелось бы отметить несколько основных преимуществ аутсорсингового Call-центра. В первую очередь, это - самое оптимальное решение, если вы хотите построить эффективную систему взаимодействия с клиентами без дополнительных затрат. Данная услуга отлично подходит для компаний, которые нуждаются как в постоянной обработке звонков, так и в случае, когда потребность в Call-центре носит сезонный, то есть временный характер. Например, для организаторов концертов, мероприятий и различных проектов.

Размещение на рекламных баннерах личного номера весьма неэффективно, поскольку длинный номер трудно запомнить, а это в свою очередь повышает риск того, что ваше рекламное послание охватит меньшую часть целевой аудитории. Помимо этого, аутсорсинговый Call-центр помогает установить долгосрочные отношения с клиентами, сформировать и сохранить имидж компании. При правильном использовании он действительно может стать уникальным инструментом для оптимизации бизнес-процессов любого предприятия.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нам, написав по адресу [email protected], или позвонив по телефону 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей