...

Компания Pasha Insurance запускает новый социальный конкурс

Бизнес Материалы 8 августа 2016 16:23 (UTC +04:00)
В качестве продолжения своей социальной активности, компания Pasha Insurance запускает новый социальный конкурс под названием «Шагай к здоровью»
Компания Pasha Insurance запускает новый социальный конкурс

В качестве продолжения своей социальной активности, компания Pasha Insurance запускает новый социальный конкурс под названием «Шагай к здоровью». Как говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник, главной целью конкурса является привлечение людей к активной и здоровой жизни. Конкурс будет проводиться с восьмого августа по четвертое сентября на официальной Facebook странице компании Pasha Insurance.

Для участия в конкурсе участники должны установить на свои телефоны программы по измерению шагов (такие как “Apple Health”, “Fun Fit” и т.д). Позже, участники конкурса должны войти в свои программы на телефоне, сделать снимок экрана с ежедневным результатом (screenshot) и поделиться им на официальной Facebook странице компании Pasha Insurance, в разделе комментариев под постом под названием «Шагай к здоровью!». Во время конкурса каждый участник может делиться своими результатами несколько раз. Конкурс будет длиться 4 недели и каждую неделю будут объявляться три победителя с наилучшими результатами, которые получат ПОДАРОЧНЫЙ купон на двоих в центр отдыха “Amburan” от компании Pasha Insurance.

Официальная Facebook страница компании Pasha Insurance:

https://www.facebook.com/pasha.insurance/

Следует отметить, что компания ОАО Pasha Insurance действует на страховом рынке с 2006 года. Pasha Insurance, член группы Pasha Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования.

Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов, за 10 лет своей

деятельности компания Pasha Insurance осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манатов. Согласно таким показателям, как обьем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и нефинансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией Азербайджанского страхового рынка.

Тэги:
Лента

Лента новостей