...

Сюрприз от Эльнура Гусейнова - билеты на "Евровидение-2015" (ВИДЕО)

Культура Материалы 5 мая 2015 15:16 (UTC +04:00)
Представитель Азербайджана на "Евровидении-2015" Эльнур Гусейнов приготовил сюрприз для всех поклонников конкурса
Сюрприз от Эльнура Гусейнова - билеты на "Евровидение-2015" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Представитель Азербайджана на "Евровидении-2015" Эльнур Гусейнов приготовил сюрприз для всех поклонников конкурса, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

В 19.00 шестого мая в Стамбуле, где сейчас певец готовится к конкурсу, состоится онлайн-вечеринка. Она будет транслироваться в режиме реального времени на официальных станицах исполнителя в Facebook и Twitter, а также на Periscope.tv.

Присоединиться к вечеринке сможет каждый, и только у онлайн-гостей будет возможность выиграть 20 билетов на "Евровидение-2015". Розыгрыш будет проходить в режиме реального времени.

Кроме того, на вечеринке всех поклонников Эльнура ожидает еще один сюрприз - эксклюзивная премьера видео, над которым работал певец и его команда все это время. Тизер видео представлен в социальной сети.

Отметим, что даже сам Эльнур Гусейнов не видел финальную версию.

Юбилейный 60-й международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в столице Австрии - Вене. Полуфиналы конкурса состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая. Официальный слоган "Евровидения-2015" - "Building Bridges" ("Возводя мосты").
На конкурсе "Евровидение-2015" Эльнур Гусейнов выступит под 11-м номером во втором полуфинале. Эльнур исполнит балладу "Hour of the Wolf", которую написали шведские авторы Николас Ребшер, Никлас Лиф, Лина Ханссон и Сандра Бьюрман. В 2008 году певец уже представлял Азербайджан на "Евровидении" в Белграде, где вместе с Самиром Джавадзаде исполнил композицию "Day after Day" и занял восьмое место. В этом году он стал победителем проекта "O Ses Türkiye" на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу "The Voice").

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей