...

Трехмерный Санкт-Петербург в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 19 мая 2016 10:15 (UTC +04:00)
С 18 по 20 мая в столице Азербайджана проходит цикл культурно-образовательных акций "Петербургские встречи в Баку"
Трехмерный Санкт-Петербург в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - С 18 по 20 мая в столице Азербайджана проходит цикл культурно-образовательных акций "Петербургские встречи в Баку", сообщили Trend Life в пресс-службе представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Цикл акций организован Комитетом по внешним связям правительства Санкт-Петербурга, посольством России и представительством Россотрудничества при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана и Исполнительной власти Баку.

18 мая в Российском информационно-культурном центре в Баку открылась выставка "Санкт-Петербург", в экспозицию которой вошли созданные петербургскими фотохудожниками виды города в технике трехмерного объемного изображения. Эти фотокартины создают эффект присутствия в легендарном городе. Известные "открыточные" городские пейзажи соседствуют с неожиданными и авторскими ракурсами, передают неповторимый колорит и величие Санкт-Петербурга.

Посетителей фотовыставки приветствовали заместитель председателя Комитета по внешним связям правительства Санкт-Петербурга Сергей Марков и руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей