...

EMIN выступил для участников Всемирных детских игр победителей (ФОТО)

Культура Материалы 2 июля 2016 12:42 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMIN выступил для детей - участников VII Всемирных детских игр победителей в Москве
EMIN выступил для участников Всемирных детских игр победителей (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMIN выступил для детей - участников VII Всемирных детских игр победителей в Москве, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт музыканта.

Всемирные детские игры победителей - это спортивные состязания для детей, перенесших онкологические заболевания, которые с 2010 года ежегодно проводит благотворительный фонд "Подари жизнь". Игры победителей - это больше, чем соревнования, это настоящий праздник для тех, кто уже одержал свою самую важную победу – победу над болезнью. За годы существования Игры доказали, что спорт способен вернуть детям ощущение полноты и яркости жизни, а азарт и дух соперничества - зарядить ребят силой, смелостью и отвагой, которые так нужны после болезни.

Концерт артиста стал завершающей программой второго дня соревнований для участников, волонтеров, организаторов и родителей. После шоу EMIN сфотографировался с детьми и раздал автографы.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей