...

Студентки из Баку встретились с известным актером Владимиром Меньшовым

Социум Материалы 21 сентября 2016 10:05 (UTC +04:00)
Студентки из Азербайджана приняли участие в Международном форуме-фестивале молодежи "Мы за мир во всё мире", который состоялся в болгарском городе Китен.
Студентки из Баку встретились с известным актером Владимиром Меньшовым

БАКУ /Trend Life/ - Студентки из Азербайджана приняли участие в Международном форуме-фестивале молодежи "Мы за мир во всем мире", который состоялся в городе Китен (Болгария), сообщили Trend Life в пресс-службе представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Вот уже седьмой год подряд форум-фестиваль организуется правительством Ямало-Ненецкого автономного округа при поддержке Россотрудничества.

В нем приняло участие около 200 молодых российских соотечественников из 23 стран мира. В этом году впервые его посетили представители Азербайджана. Это студентки Бакинского государственного университета Фатима Абдуллаева и Офелия Аль-Ходжа.

Основную часть фестивальной программы организаторы посвятили Году российского кино и Году молодежных инициатив в Ямало-Ненецком автономном округе.

Участники форума встретились с известным российским актёром и режиссером, уроженцем города Баку Владимиром Меньшовым.

За 6 дней форума-фестиваля его участники неоднократно побывали на экскурсиях, посещали концерты, участвовали в спортивных конкурсах. Например, Фатима Абдуллаева заняла III место в соревнованиях по подъему на канате (фрироупу).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей