...

Победитель "The Best Model of the World" провел в Баку автограф-сессию (ФОТО)

Стиль Материалы 7 марта 2014 12:19 (UTC +04:00)
Победитель "Best model of World" Рустам Джабраилов, проживающий в США встретился с поклонниками и провел автограф-сессию в Баку, сообщает Trend Life.
Победитель "The Best Model of the World" провел в Баку автограф-сессию  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 7 марта /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Победитель "The Best Model of the World" Рустам Джабраилов, проживающий в США, встретился с поклонниками и провел автограф-сессию в Баку, сообщает Trend Life.

На открытии мероприятия, которое прошло при организации Ассоциации творческой молодежи "Addım", выступил его председатель Гусейн Джавадзаде и писатель, тележурналист Гюнай Маликгызы.

"Наша ассоциация всегда поддерживает представителей творческой молодежи. С уверенностью могу отметить, что успехи, которых добился Рустам в модельной сфере, не добился ни один азербайджанец. Мы конечно должны поддерживать наших соотечественников, так как они своей деятельностью представляют Азербайджан", - отметил Гусейн Джавадзаде.

Отметим, что из-за большого числа поклонников, организаторам мероприятия пришлось увеличить время проведения встречи в два раза. В рамках встречи Рустам сфотографировался с поклонниками и получил от них интересные подарки.

Рустам Джабраилов - известный азербайджанский манекенщик. Победитель "The Best Model of Azerbaijan 2006", единственный азербайджанец, обладающий титулом "The Best Model of the World", которого он был удостоен в 2007 году в Турции. С 2012 года он живет и продолжает карьеру в Нью-Йорке(США). В этом же году он поступил в колледж Kingsborough Community College в Нью-Йорке. С 2013 года Рустам продолжил получать высшее образование в колледже при университете города Нью-Йорк.

Рустам Джабраилов принимает участие в самых престижных модных показах в коллекциях всемирно известных брендов, участвует в рекламных компаниях, был на обложках известных журналов "Viral fashion magazine", "Time Out magazine", "New York magazine", "Psychology Today", "Wedding magazine", "Details magazine", "Dew magazine", "New york magazine", "Vouge magazine"...

Фото Зейнал Мамедли

Тэги:
Лента

Лента новостей