...

Представительница России вышла на подиум в платье азербайджанского модельера (ФОТО)

Стиль Материалы 20 августа 2015 18:35 (UTC +04:00)
В Измире (Турция) состоялся финал международного конкурса моделей "Miss Exclusive of the World 2015", в котором приняла участие представительница Азербайджана Гюнель Ширалиева, сообщил Trend Life национальный координатор проекта Агиль Мамиев
Представительница России вышла на подиум в платье азербайджанского модельера (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Измире (Турция) состоялся финал международного конкурса моделей "Miss Exclusive of the World 2015", в котором приняла участие представительница Азербайджана Гюнель Ширалиева, сообщил Trend Life национальный координатор проекта Агиль Мамиев.

"Несмотря на то, что представительница нашей страны прошла в финал конкурса, титул она не завоевала. Победительницей стала модель из Дании Юлия Пропенко", - сказал Агиль Мамиев.

Отметим, что представительница Азербайджана Гюнель Ширалиева и представительница Татарстана (Россия) Лилия Алексеева на конкурсе в рамках показа национальных костюмов вышли на подиум в платьях от азербайджанского модельера-дизайнера, доктора философии по искусствоведению Гюльнары Халиловой.

По словам Агиля Мамиева, президент конкурса Чагры Тортоп принял решение в следующем году провести конкурс в Азербайджане.

В конкурсе "Miss Exclusive of the World 2015" приняли участие представительницы 40 стран. Конкурс был показан в прямом эфире турецкого телеканала Number OneTV.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей