...

Новый сезон Azerbaijan Fashion Week - звезды индустрии моды в Баку

Стиль Материалы 13 апреля 2016 13:42 (UTC +04:00)
В мае 2016 года состоится новый сезон Azerbaijan Fashion Week – первого широкомасштабного модного проекта страны, отвечающего стандартам недель моды, проходящим в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
Новый сезон Azerbaijan Fashion Week - звезды индустрии моды в Баку

БАКУ /Trend Life/ - C 23 по 26 мая состоится новый сезон Azerbaijan Fashion Week - первого широкомасштабного модного проекта страны, отвечающего стандартам недель моды, проходящим в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

Как и в предыдущих сезонах, в рамках Азербайджанской Недели моды будут проходить различные показы, презентации, выставки и мероприятия с участием восходящих азербайджанских дизайнеров и международных звезд индустрии моды. Специальным гостем Azerbaijan Fashion Week станет французский дизайнер Жан-Клода Житруа, изобретатель эластичной кожи, которая прекрасно облегает фигуру. Его монопоказ закроет Неделю моды в Баку.

Заявки на участие в Azerbaijan Fashion Week, в качестве дизайнеров, спонсоров и волонтеров, принимаются по адресу [email protected].

Azerbaijan Fashion Week проходит дважды в год: в мае и ноябре. В прошлом году в рамках двух сезонов прошло около 40 показов известных дизайнеров, в том числе из Азербайджана, Франции, Испании, Турции, России, Украины, Казахстана, Грузии. Основная цель Азербайджанской Недели моды направлена на популяризацию растущей fashion-индустрии в стране и создание условий для демонстрации работы талантливых дизайнеров.

В мероприятии принимают участие международные эксперты модной индустрии, в том числе "байеры" крупнейших модных розничных сетей и магазинов, представители глянцевых международных, а также местных изданий и международных PR-агентств.

Facebook: https://www.facebook.com/AzerbaijanFashionWeek

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей