...

Посол Казахстана вручил верительные грамоты президенту Молдовы

Казахстан Материалы 31 марта 2013 09:21 (UTC +04:00)
В Кишиневе в четверг в государственной резиденции посол Казахстана в Украине и по совместительству в Молдове Заутбек Турисбеков вручил верительные грамоты президенту Молдовы Николае Тимофти, сообщает министерство иностранных дел Казахстана
Посол Казахстана вручил верительные грамоты президенту Молдовы

Казахстан, Астана, 31 марта /корр. Trend Д.Мухтаров/

В Кишиневе в четверг в государственной резиденции посол Казахстана в Украине и по совместительству в Молдове Заутбек Турисбеков вручил верительные грамоты президенту Молдовы Николаю Тимофти, сообщает министерство иностранных дел Казахстана.

В ходе состоявшейся после церемонии беседы, прошедшей в теплой и дружеской атмосфере, Турисбеков проинформировал молдавского президента о современной социально-экономической ситуации в Казахстане и основных положениях Послания Главы государства Нурсултана Назарбаева "Стратегия "Казахстан - 2050": Новый политический курс состоявшегося государства".

Собеседники отметили высокий потенциал и перспективы дальнейшего развития двустороннего казахстанско-молдавского сотрудничества.

Президент Молдовы Николай Тимофти передал свои искренние пожелания Президенту Нурсултану Назарбаеву и пожелал успехов казахстанскому послу.

Лента

Лента новостей