...

В НОК прошла традиционная встреча с азербайджанскими медалистами на Евроиграх (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 16 июня 2015 14:43 (UTC +04:00)
Сегодня в Национальном Олимпийском комитете (НОК) Азербайджана состоялась традиционная встреча с призерами страны на первых Европейских играх
В НОК прошла традиционная встреча с азербайджанскими медалистами на Евроиграх (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня в Национальном Олимпийском комитете (НОК) Азербайджана состоялась традиционная встреча с призерами страны на первых Европейских играх.

В церемонии участвовали вице-президент НОК Хазар Исаев и глава азербайджанской делегации на Евроиграх Кенуль Нуруллаева.

Представители НОК наградили золотого призера по борьбе среди женщин Марию Стадник, бронзового призера Наталью Синишин и членов национальной сборной по спортивной гимнастике Олега Степко, Петра Пахнюка и Эльдара Сафарова.

Хазар Исаев, выступив на церемонии, выразил уверенность в том, что в предстоящие дни Азербайджан завоюет еще больше медалей.

Европейские игры, которые стартовали в Баку 12 июня, продлятся до 28 июня.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова, Фото: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей