...

Компания ULTRA приступает к оказанию сервисных услуг в рамках программы "HP ServiceOne"

Экономика Материалы 4 апреля 2014 10:47 (UTC +04:00)
Азербайджанская IT-компания ULTRA, занимающая благодаря постоянным инновациям лидирующую позицию на рынке ИКТ, получила статус "EG Silver ServiceOne" от компании HP
Компания ULTRA приступает к оказанию сервисных услуг в рамках программы "HP ServiceOne"

Азербайджан, Баку, 4 апреля /Trend/

Азербайджанская IT-компания ULTRA, занимающая благодаря постоянным инновациям лидирующую позицию на рынке ИКТ, получила статус "EG Silver ServiceOne" от компании HP, говорится в пятницу в сообщении компании.

Указанный статус позволит ULTRA выйти на новый уровень оказания сервисных услуг для корпоративных клиентов и оказывать эти услуги по ряду продуктов HP, а именно: сетевое оборудование, системы хранения данных и серверное оборудование.

"HP ServiceOne" - это комплексная программа технологических услуг НР, разработанная для ведущих партнеров. Программа позволяет авторизованным партнерам предлагать и предоставлять актуальные бизнес-решения на протяжении всего жизненного цикла IТ-инфраструктуры предприятия.

Участие в программе "HP ServiceONE", которая нацелена как на развитие сервиса, так и на увеличение продаж продуктов и услуг НР,, позволит компании ULTRA существенно расширить список обслуживаемого оборудования и перечень сервисных услуг. Став партнером программы "HP ServiceOne", компания ULTRA предложит еще более углубленные экспертные консультации, рекомендуя эффективные услуги и предоставляя доступ к глобальным ресурсам HP, - преимущество, которое есть исключительно у авторизованных партнеров программы "HP ServiceOne".

Заказчики, в свою очередь, получают возможность повысить окупаемость инвестиций и уменьшить технические риски за счет внедрения инновационных технологических решений, непрерывной поддержки своего бизнеса и преимуществ за счет работы с партнером, который опирается на глобальные ресурсы HP.

"Мы очень ценим многолетнее сотрудничество и дорожим доверием HP. Плоды нашей работы как в области продаж на IТ-рынке Азербайджана, так и в развитии экспертизы неоднократно были удостоены высокими статусами партнерства", - сказал директор компании ULTRA Заур Мамедзаде.

По его словам, партнерские статусы в очередной раз подтверждают широкие возможности и высокую компетенцию команды специалистов ULTRA по внедрению и разработке на базе продуктов HP наиболее эффективных вычислительных комплексов и систем любой сложности для компаний и организаций различных масштабов.

"Очень приятно, что с сегодняшнего дня наша компания сможет оказывать заказчикам и корпоративные сервисные услуги в рамках программы "HP ServiceONE", - сказал он.

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения для самых комплексных задач покупателей в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей