...

В Шамахы медведь напал на людей

Происшествия Материалы 23 июня 2013 23:50 (UTC +04:00)
В Шамахы медведь напал на людей, пострадали двое, сообщает Kanal-S. Происшествие было зафиксировано сегодня в 21:30 по местному времени. В деревне Гала дяряси, во время проведения свадьбы медведь неожиданно напал на людей. Пострадавшей оказалась Нуриева Фарида Рашид гызы, 1995 года рождения, медведь поранил ее грудь. После этого, напав на корову и ишака, медведь разорвал их и съел.
В Шамахы медведь напал на людей

Азербайджан, Баку, 23 июня / Trend /

В Шамахы медведь напал на людей, пострадали двое, сообщает Kanal-S.

Происшествие было зафиксировано сегодня в 21:30 по местному времени. В деревне Гала дяряси, во время проведения свадьбы медведь неожиданно напал на людей. Пострадавшей оказалась Нуриева Фарида Рашид гызы, 1995 года рождения, медведь поранил ее грудь. После этого, напав на корову и ишака, медведь разорвал их и съел.

Однако на этом разъяренное животное не остановилось. Сразу же после вышеописанных событий, удалившийся в сторону леса медведь, передвигаясь через деревню Кешмядин, на въезде в нее напал на пастуха овец. Аллахвердиев Сахиб, 1964 года рождения, увидев наступающего медведя, стал обороняться палкой, которая была у него в руках. В результате нападения, медведь оставил на теле пострадавшего около 10-15 ран. Путем бегства, пострадавшему удалось спастись от нападения медведя. В деревне его сразу же отвезли на машине в больницу. Пострадавшая Нуриева Фарида также была доставлена в больницу.

Сообщается о критическом состоянии здоровья пострадавших.

Тэги:
Лента

Лента новостей