...

МВД Азербайджана прокомментировало ДТП на трассе Баку-Губа, повлекшее пять жертв

Происшествия Материалы 25 декабря 2013 13:48 (UTC +04:00)
МВД Азербайджана обнародовало информацию в связи с тяжелым ДТП, произошедшим накануне в Абшеронском районе, на 22-м километре трассы Баку-Губа, в результате которого погибли пять человек
МВД Азербайджана прокомментировало ДТП на трассе Баку-Губа, повлекшее пять жертв

Азербайджан, Баку, 25 декабря /Trend/

МВД Азербайджана обнародовало информацию в связи с тяжелым ДТП, произошедшим накануне в Абшеронском районе, на 22-м километре трассы Баку-Губа, в результате которого погибли пять человек.

Накануне около 12 часов на территории Абшеронского района бетономешалка марки "Mercedes", за рулем которой находился житель Газахского района Ильхам Юнисов, ударила едущий впереди автомобиль марки "Mercedes", управляемый жителем Баку Эльшаном Гусейновым, сообщает в среду сайт МВД.

В результате потери водителем управления, бетономешалка выехала на встречную полосу, где опрокинулась на автомобиль марки "Nissan", за рулем которого находился житель Сумгайыта Акиф Садыхов.

Садыхов и его пассажиры - житель Губадлинского района Джавид Хидаятдинов, Нурлан Таиров, а также двое мужчин в возрасте 20-25 лет, личность которых устанавливается, скончались на месте.

Главное управление Государственной дорожной полиции МВД проводит расследование.

Тэги:
Лента

Лента новостей