...

Задержан один из сбежавших из психбольницы в Баку

Происшествия Материалы 27 декабря 2013 15:53 (UTC +04:00)
Задержан один из сбежавших 15 ноября из Республиканской психиатрической больницы министерства здравоохранения Азербайджана
Задержан один из сбежавших из психбольницы в Баку

Азербайджан, Баку, 27 декабря /Trend/

Задержан один из сбежавших 15 ноября из Республиканской психиатрической больницы министерства здравоохранения Азербайджана, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе Генпрокуратуры.

Находившийся в розыске Разим Гаджиев был задержан накануне в доме, расположенном на улице Абилова в Хатаинском районе Баку.

В ходе обыска у Гаджиева и находившегося с ним жителя Лерикского района Малика Ахмедова была обнаружена и изъята марихуана, а дома - один автомат Калашникова, один пневматический пистолет, один штык-нож и коробка с 29 патронами.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления местонахождения и поимки других лиц, сбежавших из психбольницы.

Напомним, что 15 ноября около 06:15 из психиатрической больницы в поселке Маштага совершили побег находящиеся там на лечении житель Бинагадинского района Баку Турал Аббасов, обвиняемый по статьям 177, 178, 181 и 310, Эльвин Насруллаев, обвиняемый по статье 177, житель города Хырдалан Разим Гаджиев, обвиняемый по статье 181 УК Азербайджана, а также житель Шахбузского района Юсиф Магеррамов.

В результате безотлагательных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры, находящийся в розыске Эльвин Насруллаев был задержан 23 ноября и размещен в Республиканскую психиатрическую больницу №1.

Тэги:
Лента

Лента новостей