...

Президент Азербайджана принял сопредседателя ПА "Евронест"

Политика Материалы 2 апреля 2012 18:49 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник делегацию Бюро Ассамблеи Европарламента во главе с сопредседателем Парламентской ассамблеи Евронест Кристианом Вигениным
Президент Азербайджана принял сопредседателя ПА "Евронест"

Азербайджан, Баку, 2 апреля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в понедельник делегацию Бюро Ассамблеи Европарламента во главе с сопредседателем Парламентской ассамблеи Евронест Кристианом Вигениным.

Глава государства выразил удовлетворение визитом представительной делегации Парламентской ассамблеи Евронест в Азербайджан. Президент Ильхам Алиев расценил проведение первой за пределами Европы сессии Евронеста в Баку как хороший показатель партнерства. Глава государства отметил, что Азербайджан заинтересован в сотрудничестве с Парламентской ассамблеей Евронест, и выразил уверенность в том, что проведенные в рамках визита делегации в Азербайджан обсуждения будут плодотворными с точки зрения расширения сотрудничества.

Сопредседатель Парламентской ассамблеи Евронест Кристиан Вигенин отметил значение визита в Азербайджан большой делегации представляемой им структуры. Он представил Президенту Ильхаму Алиеву членов делегации. Кристиан Вигенин сказал, что визит делегации Евронеста в Азербайджан является показателем большого значения, которое представляемая им структура придает сотрудничеству с нашей страной.

На встрече была выражена уверенность в том, что Парламентская ассамблея Евронест внесет свой вклад в дело дальнейшего расширения сотрудничества Азербайджана с Европарламентом.

Тэги:
Лента

Лента новостей